Наркологическая помощь - отличие частной и государственной клиники

Наркологическая помощь  - отличие частной и государственной клиники

На сегодняшний день наркологическая помощь оказывается важной и востребованной услугой. Ведь именно ее применение дает возможность вернуть к жизни наркомана, избавить его от зависимости, и дать ему новый шанс начать жизнь с чистого листа. Современные условия со всеми возможностями для приобретения и использования наркотиков породили множество проблем, и перед одурманивающими средствами все оказались равны.

И потому подобная помощь может потребоваться как подростку из неблагополучной семьи, так и дочери учительницы, или даже взрослому и преуспевающему человеку.

Кто-то считает, что наркологическая помощь  - это исключительно медицинские мероприятия, необходимые для снятия ломок, однако такое лечение ни в коей мере нельзя назвать полноценным. Снятие подобных симптомов не решает проблемы, и как правило, после таких мероприятий наркоман уже вскоре вновь возвращается к своим привычкам – даже если близкие умоляли его не делать этого.

Только многосторонняя профессиональная наркологическая помощь позволяет избавить человека от зависимости полноценно и навсегда, и в нашей клинике на такие услуги дается стопроцентная пожизненная гарантия.

Если Вы желаете, чтобы Ваш близкий больше никогда не возвращался к проблеме наркотиков – обращайтесь к нам, и мы действительно поможем, даже тогда, когда другие клиники отказываются. Мы работаем даже с самыми сложными и запущенными случаями, и прочим близких пациента только об одном – не затягивать с предоставлением человеку квалифицированной помощи, полагаясь на увещевания или народные средства. 

Нужна квалифицированная помощь?
Оставьте заявку в нашу частную клинику

Как проводится наркологическая помощь в частной клинике и в государственной?

наркологическая помощьОказание такой помощи в государственных и частных клиниках проводится по-разному. Государственные учреждения оказывают обычно шаблонные услуги, не ориентируясь на личность пациента и особенности его болезни – и потому эффект оказывается весьма посредственным, и пациент нередко уже вскорости возвращается к своим привычкам.

Что же касается нашей частной клиники – у нас помощь оказывается:

  • При изучении течения болезни и индивидуальности пациента,
  • С учетом типа наркотика,
  • Анонимно и без риска для репутации.

Все эти факторы дают нам возможность предоставлять стопроцентную гарантию результата на всю жизнь – работы проводятся многогранно и многопрофильно, с упором на то, чтобы мотивация на отказ от наркотиков сохранилась на всю жизнь. Мы работаем уже более 14 лет, и  за это время успели получить богатейший опыт в решении подобных проблем. Мы давно отказались от методик с посредственными результатами, мы успешно работаем с самыми современными методиками, адаптируя их под отечественные условия и личности наших пациентов. В штате клиники работают только профессионалы, и в том числе, доктора медицинских наук. И потому Вы можете в полной мере положиться на нас в вопросах исцеления больного от зависимости.

Мы возьмемся за любой случай, и в любой ситуации будет предоставлена полноценная наркологическая помощь в Томске – обращайтесь к нам, и Вы сможете в этом убедиться! 

Интересные разделы на сайте Это интересно
Частная наркологическая больница в Томске
Частная наркологическая больница в Томске

Любая наркологическая больница в Томске скажет, что значительную часть ее пациентов составляют подростки, порой – откровенно еще дети. Подобные тенденции подрастающего поколения пугают, однако стоит п ...Читать продолжение

Томский наркологический центр
Томский наркологический центр

Не каждый человек знает, по каким признакам можно определить, что в дверь уже постучалась беда, и многие полагают, что наркотики и наркомания – это нечто такое, что происходит где-то далеко в неблагоп ...Читать продолжение